Советский район, 26 марта АиФ-Югра. Трагедия произошла на станции Зеленоборск. Мальчики решили перейти через рельсы, чтобы добраться до центра поселка. По предварительной версии, один из них поскользнулся и попал под колеса движущегося поезда. Прежде чем о произошедшем узнал машинист, тело мальчика под одним из вагонов протащило полкилометра. С тяжелыми травмами подростка доставили в районную больницу. Ему ампутировали обе ноги и правую руку. И сейчас состояние мальчика врачам не внушает оптимизма.
Как сообщает ОТРК «Югра», по мнению очевидцев произошедшего, ничего бы не произошло, если бы участки между рельсами были расчищены от снега. Обычно этой работой занимаются сотрудники путейной части. Идет следствие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть