Примерное время чтения: 2 минуты
150

В Югре разыскивают убийцу заместителя главы города Нягани

Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре

Нягань, 29 марта АиФ-Югра. Громкое убийство Фариды Долотказиной произошло накануне в 8:45 утра. Женщине, работающей заместителем главы администрации города Нягань, неизвестный выстрелил в живот, когда они спускались в лифте одного из домов в 1-м микрорайоне города. Долотказина еще некоторое время оставалась в сознании и сама смогла вызвать «скорую помощь» и полицию. Однако позже она умерла в реанимации.

По одной из версий, преступление может быть связано с профессиональной деятельностью убитой. Фарида Долотказина курировала в администрации Нягани сферу ЖКХ.

Как сообщили в УМВД по Югре, по подозрению в совершении убийства разыскивается мужчина среднего телосложения, ростом 165-175 сантиметров. Он был одет в куртку черного цвета с капюшоном, темные ботинки, на голове - черная шапка. Походка быстрая, ровная, без особенностей. При себе подозреваемый может иметь сумку планшетного типа темного цвета с блестящей застежкой или эмблемой.

Всем, кто видел данного человека или знает его местонахождение, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию Нягани по телефонам: 38-111, 38-222, 02. Или по телефону доверия УМВД России по ХМАО - Югре: (83467) 398-300

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах