Примерное время чтения: 2 минуты
148

В Нягани пьяный водитель «Volswagen» столкнулся с 5 автомобилями

Фото: пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по г. Нягань

Нягань, 18 июня АиФ-Югра. Как сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по г. Нягань, накануне наряд ДПС заметил автомобиль «Volswagen Touareg», который неуверенно передвигался по проезжей части. Полицейские решили остановить данное авто. Но, как только инспектор ДПС собирался подойти к транспортному средству, водитель иномарки резко начал движение.После чего сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль. Вскоре водитель внедорожника на улице Московская не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с 5 припаркованными вдоль дороги автомобилями. Трем из них причинены значительные механические повреждения.

Сам горе-водитель «Volkswagen» вскоре был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Больше никто не пострадал.

На данный момент установлена личность нарушителя. Им оказался 54-летний мужчина, работающий водителем в одной из частных фирм города. Отметитим, что в этом году он уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Кроме того было установлено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах