Еженедельник «Аргументы и факты – ЮГРА» при поддержке OOO«Офис-Комплект», ООО «ЮграТорг», магазина модных творческих направлений «Мир твоих увлечений» и магазина «Ароматный мир» объявляет конкурс «Новогодняя игрушка своими руками».
Для участия в конкурсе нужно из подручных материалов смастерить новогоднюю игрушку, сфотографировать её и прислать фото на электронный адрес aif-ugra@mail.ru (с пометкой «Конкурс «Новогодняя игрушка своими руками»).
Работы принимаются с 3 декабря по 17 декабря 2012 года включительно. В письме также следует указать, фамилию, имя, возраст, город проживания и место работы. Итоги конкурса будут подводиться с 18 по 20 декабря.
Не забудьте посмотреть мастер-класс от АиФ-ЮГРА:
Авторы лучших работ конкурса получат памятные подарки с фирменным логотипом АиФ. Победитель конкурса получит ценные призы от спонсоров конкурса в канун Нового года. Подарки вручит победителю пёс АиФка (если победитель окажется жителем Ханты-Мансийска, в другом случае, победитель получит подарок по почте).
Телефон для справок: 8 (3467) 33-81-58
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть