Примерное время чтения: 2 минуты
88

Участников Югорского промышленного форума научат участвовать в выставках

Николай Карасёв.
Николай Карасёв. Пресс-центр "Югра-Экспо"
Ханты-Мансийск, 14 апреля - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске 16 апреля, в рамках Югорского промышленного форума, состоится семинар Николая Карасёва «Как повысить эффективность участия в выставках». Николай Карасев – генеральный директор выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» (Москва).

Семинар позволит слушателям «взглянуть на себя со стороны», избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, связанных с участием в выставочной деятельности, понять, как и что нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Программа этого, самого посещаемого в России, семинара для экспонентов, «отшлифована» до мелочей (в период с августа 2006 по ноябрь 2011 года Николай Карасев успешно провел более 150 семинаров).

Многолетний опыт работы автора в выставочной индустрии, профессиональное педагогическое образование и ораторское мастерство ведущего семинара явились гарантами высочайшего качества проведения семинара.

Кроме того, посетив семинар, вы станете обладателем практического пособия Николая Карасева «Как получать от выставок максимальную выгоду», в котором собраны лучшие стратегии и методы успешного использования выставочных возможностей.

ВНИМАНИЕ: на семинар обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено, телефон: 8 (3467) 359-586.

IV Югорский промышленный форум пройдет с 15 по 16 апреля, в КВЦ «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19). Подробная программа Форума на сайте https://www.yugcont.ru/exhibitions/w/177/

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах