Примерное время чтения: 2 минуты
92

Конкурс «Предприниматель года - 2012» стартует в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск, 2 ноября - АиФ-Югра. С условием того, что предприниматели зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Ханты-Мансийска.

Конкурс проводится в 12 номинациях. Лучших бизнесменов выберут в сферах торговли, сельского хозяйства, общественного питания, рекламы и СМИ, ЖКХ, строительства, социального бизнеса, информационных технологий, производственной сфере, консалтинговых и аудиторских услуг, бытовых услуг населению, транспортных услуг.

Желающие должны с 1 по 10 ноября заполнить анкету участника и подготовить презентационную информацию о своей деятельности в свободной форме.

Торжественная церемония награждения состоится 30 ноября в КДЦ «Октябрь». Победитель конкурса и победители в номинациях награждаются дипломами и грантом. Также победитель конкурса будет иметь приоритетное право на получение финансовой поддержки в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Ханты-Мансийска» на 2011-2013 годы и на период до 2015 года.

Подготовленные материалы предоставляются в управление экономического развития и инвестиций Администрации города по адресу: ул. Дзержинского,6, каб.105. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Ханты-Мансийска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах