Примерное время чтения: 2 минуты
174

Жители Пыть-Яха поблагодарили Алексея Андреева за добрые дела

Пыть-Ях, 19 декабря АиФ-Югра. Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учреждённый депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым, провёл в Пыть-Яхе предновогоднюю акцию по раздаче вещей, в рамках которой тридцать социально незащищённых семей получили адресную поддержку.

На призыв фонда принять участие в благотворительной акции откликнулись порядка двадцати местных предпринимателей – именно они предоставили одежду и обувь для нуждающихся сограждан. Самым младшим в преддверии зимнего праздника вручили игрушки, книги и сладости.

Напомним, осенью фонд при поддержке местных предпринимателей помог родителям собрать детей в школу, подарив им канцелярские товары и новые предметы гардероба. На этот раз ребята получили в подарок зимнюю одежду и обувь, уютные свитера и тёплые куртки, а также праздничные наряды – красивые платья, рубашки и галстуки. Всего же в рамках этой акции обновки к Новому году появились у ста маленьких жителей Пыть-Яха.

По завершении предновогодней акции многие благополучатели оставили слова признательности в «Книге успехов» фонда «МЫ ВМЕСТЕ» и общественной приёмной окружного парламентария Алексея Андреева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах