Югра, 23 декабря АиФ-Югра. Более 200 мигрантов, незаконно проживающих в Югре, выдворили судебные приставы с начала декабря. Об этом сообщили в УФС судебных приставов по Югре.
Всего с начала года судебные приставы по постановлению суда выдворили за пределы РФ 1976 иностранцев, нелегально проживающих на территории округа.
Из них только с 1 декабря – более 230 человек. Все они граждане Кыргызстана, Азербайджана, Таджикистана, Турции, Украины, Узбекистана, находившиеся на территории РФ без документов, удостоверяющих личность и без постановки на учет в миграционной службе и признанные виновными в совершении административного правонарушения.
В настоящее время еще 94 иностранных гражданина, незаконно находившихся на территории Югры, ожидают выдворения в специальный приемник КУ «Центр содержания иностранных граждан» в Сургуте. Все они непременно отправятся на родину.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть