Примерное время чтения: 2 минуты
406

300 000 югорчан используют личный кабинет «Ростелекома»

ХМАО-Югра, 31 января АиФ-Югра. Большая часть пользователей – абоненты мобильной связи и «Домашнего Интернета».

Единый личный кабинет – это персональный круглосуточный онлайн-офис «Ростелекома», который позволяет абоненту решать все вопросы с оператором связи, не обращаясь в офисы или call-центр.

«Пользоваться личным кабинетом можно круглосуточно и совершенно бесплатно. В результате не нужно посещать салоны связи или дозваниваться в call-центр, все необходимые действия можно выполнить с помощью своего компьютера или мобильного устройства. – отмечает коммерческий директор Ханты – Мансийского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Бойкиня. – Интерфейс Личного кабинета прост, удобен в использовании, и интуитивно понятен. Наиболее популярные сервисы у югорчан – это заказ новых услуг и опций, онлайн переводы между различными услугами и абонентами, смена тарифного плана, автоплатеж».

Зарегистрироваться в Личном кабинете «Ростелеком» просто. Для этого нужно зайти на сайт компании www.rt.ru, кликнуть по ссылке «Личный кабинет», придумать логин и пароль и – «Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!». Вход в кабинет возможен через сайт www.rt.ru, бесплатное приложение для мобильных устройств или аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах