Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Сургуте покажут лучшую социальную рекламу

Сургут, 10 ноября - АиФ-Югра.

IV окружной Форум социальной рекламы начал работу 10 ноября в Сургутской филармонии.

Традиционный форум пройдет в течение двух дней. В программе — презентации экспертов и гостей, мастер-классы от ведущих российских специалистов по социальной рекламе.

В частности, круглые столы проведут член Президиума Совета по межнациональным отношениям и Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Максим Шевченко, эксперт в области развития НКО и гражданского общества – академический директор Центра социологического и политологического образования РАН – Александр Согомонов. С презентацией о социальной рекламе выступит директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили.

На Форуме будет представлена коллекция лучших печатных работ и видеороликов – победителей известных рекламных фестивалей Cannes Lions, One Show, Mobius Awards, Cristal Festival.

Организаторы надеются, что  Форум социальной рекламы позволит привлечь внимание общественности к социальным проектам, социальной рекламе как таковой, а также даст новый толчок творческому развитию социальной рекламы в Югре. в регионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах