Примерное время чтения: 1 минута
182

В Ханты-Мансийске пройдет первый городской фестиваль «Мир детства»

Ханты-Мансийск, 16 февраля - АиФ-Югра.

Фестиваль «Мир детства» пройдет в Ханты-Мансийске с 19 по 22 февраля. Он будет организован в КВЦ «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19).

Посетив мероприятия фестиваля, родители смогут получить ответ на вопросы:

- Как организовать досуг ребенка правильно?

- На какие секции отправить?

- Что может предложить Ханты-Мансийск для юных жителей?

На протяжении четырёх дней с 10.00 до 20.00 будут работать более 20-ти интерактивных площадок: развивающие тренинги для детей и родителей, консультации логопеда и психолога, знакомство со стоматологом, мастер-классы по программе Photoshop, по рисованию песком, лепке из инновационной массы, бумагопластике и масса других «обучалок» навыкам, которые помогут раскрыть и развить творческое мышление ребенка и стать любимым хобби.

Для тех родителей, которые хотят приобщить ребенка к интеллектуальному досугу, будет проходить обучение шахматам. Также будут работать площадки «Ребусы», «Разрезные картинки», «Настольные игры». Специалисты Дома детского творчества проведут занятия по хореографии.

Во время фестиваля в «Югра-Экспо» юные посетители смогут попрыгать на батуте, покататься на электромобилях, посетить аттракцион виртуальной реальности, детский салон красоты, побродить по мини-зоопарку и посмотреть шоу мыльных пузырей.

Программа фестиваля здесь. Подробная информация по телефону: (3467) 363-010.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах