14 марта спортивный директор Международного союза биатлонистов Франц Бергер в ходе контрольной проверки официально оценит готовность Оргкомитета к предстоящим соревнованиям.
По словам самого исполнительного директора Оргкомитета Спартака Антоненкова, все работы практически завершены. «В течение прошлой недели были приведены в идеальное состояние все трассы биатлонного комплекса, протестированы каналы связи и коммуникаций, стрельбище, а также все службы безопасности», - заявил Спартак Антоненков.
Для всех гостей столицы Югры также готовится масштабная культурно-развлекательная программа с 14 по 18 марта, информация о которой постоянно обновляется на официальном сайте , сообщает Отдел по связям с общественностью АУ «ЮграМегаСпорт».
Почувствовать себя в качестве коренного жителя Севера может каждый
Победители масс-старт и обладатель Большого хрустального глобуса среди женщин уже известны
Югра хорошо подготовилась к Универсиаде-2012: Министерство спорта РФ оценило
Ханты-Мансийск примет «большой биатлон» в 2016 году в середине марта