Как сообщили в управлении общественных связей администрации города, планируется, что во время акции в Ханты-Мансийске будут проводиться мероприятия по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, благотворительные проекты, предусматривающие оказание помощи детям с ограниченными возможностями и семьям, воспитывающих "особых" детей, сообщает Накануне.RU.
В Ханты-Мансийске проживает 265 детей-инвалидов. Учреждения социальной защиты, образования и культуры города, а также городские СМИ примут активное участие в акции.
Все организации, предприниматели и горожане, неравнодушные к проблемам детей-инвалидов могут заявить о себе до 10 апреля в Департамент образования Ханты-Мансийска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть