Организаторами акции выступила региональная общественная организация «Родительский комитет Югры». Их цель - помочь многодетным, малоимущим семьям города Ханты-Мансийска и создать положительный имидж семьи.
В течение двух дней все неравнодушные могли приобрести продукты питания, сертификаты на семейный обед в кафе «Чики Брики» и медикаменты в аптеке «Главврач», внести денежное пожертвование, а также принести в дар свои вещи.
По словам председателя региональной общественной организации «Родительский комитет Югры» Светланы Поливановой, сейчас несколько малоимущих семей находится под их патронажем, в сентябре прошлого года в Ханты-Мансийске прошла благотворительная акция в помощь при подготовке детей к школе. Однако на этом общественники не намерены останавливаться, говорит Светлана Поливанова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть