Примерное время чтения: 2 минуты
66

Дух Олимпийских игр в Лондоне почувствовали жители Ханты-Мансийска

Компания «Ростелеком» в рамках совместного с Международным Олимпийским Комитетом и Оргкомитетом «Сочи-2012» проекта «Live Sites Sochi 2014», обеспечила почти 200 часов трансляции олимпийских соревнований с участием российских спортсменов на площадке  для болельщиков в Ханты-Мансийске.
На экране, установленном на площади возле Ледового Дворца, жители Ханты-Мансийска могли следить за соревнованиями и поддерживать российских спортсменов, а также увидеть трансляции Торжественных церемоний открытия и закрытия Игр.
Проект «Live Sites Sochi 2014» призван расширять территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры ближе каждому.
В рамках проекта «Live Sites Sochi 2014» «Ростелеком», выступивший партнером этого проекта, вместе с Оргкомитетом «Сочи 2014» формировал контент для показа на экранах, установленных на площадках для болельщиков, а также непосредственно обеспечивал подачу сигнала до этих экранов, сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах