Сургут, 11 февраля - АиФ-Югра. Закон «О рекламе» обязывает при рекламировании финансовых услуг, указывать информацию об организации, её наименовании. Однако сайты с рекламой «МММ-2011» и «МММ-2012» таких сведений не содержали» – пояснили в региональном надзорном ведомстве, сообщает NR2.ru
Исходя из содержания сайтов такого планы, участники могут получить более 360% годовых, финансируя друг друга. При этом каждый получает дополнительно 20% от вкладов участников, вовлечённых в систему.
Также разъяснено, что структура не планирует каких-либо инвестиций, прибыль будет извлекаться за счёт денег, внесённых другими вкладчиками.
Смотрите также: Жители Ханты-Мансийска могут узнать о своих долгах через Интернет →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть