Примерное время чтения: 2 минуты
224

В Нефтеюганске открыли пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших на Дальнем Востоке

Нефтеюганск, 12 сентября АиФ-Югра. Пункт будет работать в течение месяца. Специалисты будут принимать продукты и вещи первой необходимости.

Социальные работники открыли специальный пункт приема гуманитарной помощи 6 сентября. В течение месяца неравнодушных нефтеюганцев ждут с 9.00 до 20.00 ежедневно (без перерыва на обед), по адресу: 12 микрорайон, дом №24, кабинет №1. Также получить консультацию и задать интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии» 24-57-20.

В Нефтеюганске на призыв о помощи жителям Дальнего Востока уже откликнулись первые горожане. Они принесли мясные консервы, чай, сахар, макаронные изделия. Практически все руководители местных организаций и предприятий получили информационные письма о проводимой масштабной акции, многие выразили готовность помочь пострадавшим от наводнения.

фото: пресс-служба Администрации Нефтеюганска

Каждому, кто присоединится к благотворительной акции, социальные работники выдают памятки. 17 и 30 сентября собранные продукты и вещи планируют отправить в окружное учреждение «Центроспас-Югория», специалисты которого перешлют гуманитарный груз в пострадавшие от паводка регионы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах