Примерное время чтения: 2 минуты
112

ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» продолжает реализацию программ спонсорства и благотворительности в Югре

Накануне празднования Международного дня защиты детей в Ханты-Мансийске состоялся ежегодный концерт «Танцующее детство». Его проведение организовано Ханты-Мансийской городской общественной организацией «Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» при поддержке ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР». Более сотни воспитанников центра, дети от 3 до 15 лет, продемонстрировали приобретённые навыки танцевального мастерства на большой сцене. 

В программе - классический, современный и бальный танец. Самых старательных мальчиков и девочек, добившихся высоких спортивных и творческих результатов, отметили наградами, а все остальные участники получили памятные подарки.

Кроме того, в этом году концерт посетили дети БУ ХМАО-Югры «Центра социальной помощи семье и детям «Вега» – несовершеннолетние и дети семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Реализация социальных и благотворительных программ является одним из приоритетных направлений социальной политики нефтяного холдинга «РуссНефть» и его дочерних Обществ. В течение 2012 года эта работа будет продолжена, сообщает пресс-служба ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах