Ханты-Мансийск, 28 января – АиФ-Югра. Нападающий «Югры» сравнялся по количеству голов с Евгением Малкиным и вместе с ним занимает вторую строчку рейтинга лучших снайперов КХЛ. Стоит отметить, что Игорь Скороходов выступает в «Югре» под номером 23.
Нынешний сезон уже стал для Игоря самым успешным в КХЛ - до этого она забивал максимум 16 шайб. Более того, на счету югорского бомбардира первый хет-трик, сообщает ОТРК «Югра».
Игорь Скороходов на пресс-конференции отметил, что не прочь попасть в сборную России, и многие говорят, что бомбардир этого заслуживает.
Отметим, что сегодня ХК «Югра» встречается с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. Теперь для югорчан каждая шайба и каждая победа на счету. Есть шансы попасть в зону плей-офф, так как «Нефтехимик» опережает «Югру» на одно очко и стоит на 8 месте. Но для этого нужно хорошо постараться.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть