Персона

Алексей Петров не жалеет, что перешел из одной дисциплины в другую.
Персона
Андрей Анатольевич – единственный в мире инвалид, завоевавший звание международного мастера по шахматам. Может играть на шести досках одновременно с закрытыми глазами, говорит на нескольких языках.
Персона
Югорский боксёр-тяжеловес Марат Керимханов завоевал на II Летних Юношеских Олимпийских играх в Нанкине (Китай) бронзовую медаль. В бою против азербайджанца Тахира Махаммадали он одержал уверенную победу
Персона
Пожарный из Сургута Алексей Калинин стал абсолютным рекордсменом V Европейских игр среди полицейских и пожарных – в составе сборной России в Бельгии он завоевал 10 медалей
Персона
Спортсменка поступает в магистратуру.
Персона
Сборы у следж-хоккейного клуба «Югра» начнутся лишь в начале августа, но голкипер Сергей БАДАЕВ уже приступил к тренировкам. Говорит, что безо льда жить не может.
Хоккей
Родина встретила его тихо, без оваций.
Персона
После неудачного для Руслана поединка с Крисом Алгиери боксер вернулся домой.
Персона
Оба спортсмена – выпускники Сургутского государственного университета.
Персона
Последние полтора года мы следили за взлётом Руслана Проводникова в мире профессионального бокса. Парень из Берёзова завоевал огромную популярность и стал Чемпионом мира WBO в полусреднем весе. Но потерял свой титул в бою с не самым сильным противником..
Персона
Группа поддержки отправится вместе с боксером на бой против Криса Алджиери.
СПОРТ
Мало кто в Нижневартовске не знает Рената Губайдуллина – общественника и сторонника здорового образа жизни. Каких только титулов у него нет – посол Мира, факелоносец Универсиады в Казани, волонтёр Олимпийских Игр, руководитель регионального проекта «Беги за мной»
СПОРТ
Вартовчанка приняла участие в Кубке мира по парусному спорту.
СПОРТ
Четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе будет наблюдать за ходом соревнований Чемпионата России по смешанному боевому единоборству.
СПОРТ
31 мая в китайском Макао пройдёт бой между игримским боксёром – действующим чемпионом мира по версии IBF Евгением Градовичем и бельгийцем Александром Мискиртчяном. Нашего земляка во всём мире называют «русский мексиканец» за агрессивный стиль боя. И вообще бокс – жёсткая игра
СПОРТ
Спортсмену вручили удостоверение почетного гражданина города и нагрудный знак.
Персона
Вместо него команду будет тренировать российский тренер, имя которого пока держат в секрете.
Персона
Югорский биатлонист Алексей Волков получил автомобиль «Mercedes» за золотую медаль в Олимпиаде.
Персона
Какие задачи ставили перед собой следж-хоккеисты перед соревнованиями, рассказал нападающий сборной России Константин Шихов.
Персона
загрузить ещё
Самое интересное в регионах