Примерное время чтения: 2 минуты
156

В Сургуте все-таки организуют площадку для просмотра футбола

Сургут, 3 июля - АиФ-Югра.

В Сургуте появится большая площадка для просмотра матча между сборными России и Хорватии на чемпионате мира по футболу. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Вадим Шувалов. 

«Вы просили большой экран для просмотра матча — мы сделали! Администрация Сургута организует фан-зону для футбольных болельщиков перед театром СурГУ. Игру между сборной России и командой Хорватии будем смотреть на большом экране! Рассчитываем на захватывающую игру и победу России!», - написал Вадим Шувалов.

Аналогичную площадку для просмотра футбольных матчей в прямом эфире ранее сделали в Ханты-Мансийске. Жители окружной столицы смотрели последнюю игру российской сборной против команды Испании прямо на главной площади города, пишет ugra-news.ru.

Напомним, накануне чемпионата мира, который стартовал три недели назад, жители Сургута в социальных сетях накануне попросили главу города организовать экраны для массового просмотра чемпионата мира по футболу.

В Ханты-Мансийске матч с Хорватией тоже будет показан на центральной площади. Сейчас рассматривается вопрос, чтобы там установили мобильные трибуны, рассказали нам в местной администрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах