Примерное время чтения: 3 минуты
272

Как развлечься в выходные дни в Югре? 11 – 13 октября

Гузель Биктимирова / АиФ-Югра

В Государственном художественном музее Ханты-Мансийска 11 октября открывается выставка «Пленэр +». В экспозиции представлены живописные произведения ханты-мансийского художника, члена Союза художников России, профессора ХМИДПИ (филиал УралГАХА), участника многочисленных выставок, лауреата международных, всероссийских и региональных конкурсов Владимира Кузько. На вернисаже гостей ожидает авторская экскурсия и творческая встреча с художником.

Вход свободный

ГХМ Фото: АиФ-Югра / Анастасия Буякевич
Фото: АиФ-Югра / undefined

11 октября 2013 года в 18:00 в Большом зале Центра искусств для одаренных детей Севера, творческий коллектив АУ ХМАО – Югры «Ансамбль песни и танца» представляет новую концертную программу «Песня Русская». Это яркое зрелище песенного, музыкального и танцевального многоцветия российской культуры с её традициями, национальным костюмом, залихватским танцем и душевной, лирической песней.

Вход свободный.

Центр искусств для одаренных детей Севера Фото: АиФ-Югра / Анастасия Буякевич

11 октября в Государственном художественном музее Ханты-Мансийска покажут фильм «Корабль дураков». Каждую пятницу в ГХМ работает киноклуб, где показывают классику кинематографа с краткими аннотациями искусствоведов. В эту пятницу там покажут фильм режиссера Стенли Крамера «Корабль дураков». Подробная информация о киноклубе размещена на официальной страничке ГХМ в социальных сетях.

Вход свободный.

Кинотеатр Фото: www.russianlook.com

12 октября хоккейный клуб «Югра» на домашнем льду сразится с «Витязем». Матч пройдет в КРК «Арена-Югра». Для болельщиков из Сургута и Нефтеюганска организован трансфер. Автобус по маршруту Сургут – Нефтеюганск – Ханты-Мансийск – Сургут отправится от автовокзала города Сургута 12 октября (суббота) в 10:00. О месте сбора для болельщиков из Нефтеюганска будет сообщено лично. Начало игры в 17:00. Отправление обратно сразу после матча. Стоимость билетов на матч колеблется от 100 до 600 рублей.

ХК «Югра» Фото: АиФ-Югра / официальный сайт ХК «Югра». Евгений Листюк

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах