
Абсолютным хитом этой недели стало видео с видеорегистратора, на котором запечатлен перебегающий дорогу бурый медведь в Ханты-Мансийске. Медведи в наших лесах не редкость, но этот косолапый забрел в город. Он перебегал проезжую часть по улице Тихой. Видео всполошило жителей, но сотрудники природных департаментов не собираются принимать меры. Никто отстреливать медведя не будет, потому что это его природная среда обитания.
В минувшие выходные Ханты-Мансийск стал площадкой для встречи байкеров со всей Югры. Более трех десятков мотоциклистов кружили по городу, а затем направились на озеро Байбалак, где прошел open-air.
Еще одна авария произошла в окружном центре на пересечении улиц Шевченко и Строителей. Водитель на «Lada Priora» при повороте направо не рассчитал расстояние и врезался в стоящую на светофоре иномарку «Nissan».
Ну и еще один случай нарушения ПДД зафиксировала камера в машине. Водитель городского маршрутного автобуса в Ханты-Мансийске (с пассажирами на борту) целенаправленно проезжает на запрещающий сигнал светофора около школы №8. Водитель с видеокамерой специально догоняет автобус и снимает госномера транспортного средства. Возможно, кто-то из сотрудников ГИБДД найдет эту запись на просторах интернета и тогда нарушитель получит наказание.
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП, или ваш видеорегистратор запечатлел, как не стоит вести себя на дорогах, присылайте видео на электронный адрес редакции aif-ugra@mail.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть