Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Сургуте задержали водителя, подозреваемого в угоне «Mazda 6»

Сургут, 21 ноября - АиФ-Югра. Покатавшись на автомобиле по городу, мужчина нарушил ПДД прямо перед экипажем ДПС. Экипаж ДПС заметил на перекрестке ул. Мира – ул. Островского, автомобиль «Mazda 6», водитель автомобиля проехал перекресток с нарушением требований дорожной разметки.

Полицейские пытались остановить нарушителя, но тот проигнорировал инспекторов и поехал дальше. Полицейские начали преследование нарушителя. Задержали транспортное средство во дворе ул. Островского. Документов у водителя конечно же не было.

Уже в участке выяснилось, что автомобиль находится в угоне. Подозреваемый в угоне мужчина не работает, ранее судим по ч.1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

На месте задержания он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах