В России модно проводить всенародные голосования, и Югра не отстаёт... Казалось бы, вот оно, торжество демократии! Заявить о своем мнении – легче лёгкого, благо интернет под рукой: нажал кнопку, и – «спасибо, ваш голос учтён». Но учтён ли на самом деле?
За последний год в округе раскрыто несколько громких преступлений, связанных с проституцией. В относительно спокойном регионе заговорили о торговле людьми и сексуальном рабстве. Югорчане уверены – тенденция связана с массовым наплывом мигрантов, которые устремляются в округ за лёгкими деньгами.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.