
Шугаринг, электро- или фотоэпиляция - ни один из этих методов не даёт стопроцентной гарантии гладкости и безболезненности процедуры. Стоит ли молча терпеть? Конечно, нет!
Что предпринять?
Эпиляция александритовым лазером - «золотой стандарт» в избавлении от нежелательных волосков. Почему?
Причина №1: У вас гладкая кожа сразу после процедуры, потому что видимая часть волоса под лазером просто «испаряется». И волосы не врастают.
Причина №2: Нет риска и боли. Во время процедуры нет контакта с кожей, а специальная форма импульса и особенная система охлаждения делают процедуру максимально комфортной даже в чувствительных зонах.
Причина №3: Индивидуальный подбор программы. Благодаря 3 источникам излучения, волосы удаляются на любой коже - светлой, смуглой, загорелой. Цвет волос, поддающихся эпиляции - любой (кроме седых).
Причина №4: Любая зона. Вы сможете избавиться от лишних волос и на бровях, и на голенях, и подмышках, и в зоне бикини.
Причина №5: Благодаря увеличенному диаметру воздействия лазерного луча, вы достигаете желаемого результата и экономите время на посещение клиники.
Сколько потребуется процедур?
На удаление всего количества волос в одной зоне потребуется 4-6 процедур с интервалом от 1 до 6 месяцев между ними. У людей с гормональными нарушениями, генетическими и национальными особенностями может потребоваться 8 и более процедур.
Гладкая кожа дарит уверенность в своей привлекательности. Главное - правильно подобрать методику. В центре эстетической медицины «Примавера» эпиляцией занимаются более 10 лет. Здесь готовы сделать все возможное, чтобы помочь вам избавиться от лишних волос. Позвоните (3467) 35-04-45 и запишитесь на приём.
реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть