Примерное время чтения: 2 минуты
408

В Пыть-Яхе разыскивают жертв насильника, пойманного полицией

Ирина Сергеенкова / АиФ
Пыть-Ях, 13 августа - АиФ-Югра.

Гражданин Таджикистана задержан в Пыть-Яхе по подозрению в попытке изнасилования девушки, сотрудники правоохранительных органов подозревают, что это уже не первое подобное преступление на его счету.

По данным следствия, 1 августа 21-летний парень попытался изнасиловать 25-летнюю девушку в лесном массиве возле аквацентра «Дельфин». Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Югры, девушка в этот момент разговаривала по телефону и начала просить о помощи, что и отпугнуло злоумышленника. По данному факту молодому человеку предъявлено обвинение.

«7 июля и 8 августа в том же районе города, где была совершена попытка изнасилования, мужчина совершил ограбление женщин», – добавили в Следственном комитете.

Правоохранительные органы сейчас разыскивают женщин, которые могли стать жертвами ограбления или изнасилования, совершенного задержанным гражданином.

Все, кто располагает какой-либо информацией о подобных преступлениях, могут обратиться в следственный отдел по городу Пыть-Ях по адресу: г.Пыть-Ях, ул. Магистральная, д. 57, по телефону 8 (3463)46-00-23, либо в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Ях по телефонам: 02, 46-47-12, 46-47-14.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах