Нефтеюганск, 7 ноября АиФ-Югра. По данным следствия, 3 ноября в Нефтеюганске ночью двое ранее знакомых мужчин и супруга одного из них распивали спиртные напитки в балке. Вскоре муж женщины уснул, а их знакомый, воспользовавшись этим, затащил потерпевшую в одну из комнат балка, где изнасиловал.
О совершенном изнасиловании женщина сообщила своему супругу. Затем между мужчинами произошла ссора, в ходе которой насильник нанес два удара обухом топора по голове супругу потерпевшей, причинив телесные повреждения в виде перелома основания черепа. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
Нападавший был задержан на месте преступления сотрудниками полиции. Мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие, сообщили в окружном следственном комитете Югры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть