Примерное время чтения: 2 минуты
72

Пожарные за минувшие сутки спасли ценности на 15 млн. рублей

В 5 часов 32 минуты на пульт «01» г. Сургута поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме на улице Быстринской. Прибывшими по вызову пожарными спасено 8 человек. В ходе тушения была разобрана обшивка стены дома на площади 15 кв.м., серьезно пострадал утеплитель.

Кроме того, в одной из квартир обгорела обшивка балкона на площади 3 кв.м, пять квартир закопчены. Пожарные отстояли имущества на 15 миллионов рублей. Никто из жильцов не пострадал. По данному факту ведется дознание.

Ночью произошло загорание в одной из квартир девятиэтажного жилого дома на улице Победы в г. Мегионе. Огнеборцы прибыли по вызову вовремя и в считанные минуты ликвидировали пламя. От возгорания пострадало только личное имущество жильцов. Причина пожара и сумма нанесенного ущерба устанавливаются.

Вечером в г. Когалыме на улице Шмидта произошло возгорание в подъезде девятиэтажного жилого дома. Жильцам удалось справиться с огнем до прибытия пожарной охраны. В результате в лифтовой кабине уничтожен плафон освещения, закопчены стены. Причина выясняется, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по ХМАО-Югре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах