Примерное время чтения: 2 минуты
112

Житель Радужного получил 2 года заключения за избиение полицейского

Радужный, 6 июня АиФ-Югра. 5 июня состоялся суд, который признал жителя Радужного виновным в применении насилия в отношении представителя власти и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.

Напомним, 29 января этого года жительница одного из домов Радужного, расположенного во 2 микрорайоне города, услышала, что из соседней квартиры на протяжении длительного периода времени доносятся сильные крики.

На квартиру был направлен наряд полиции. В квартире проживала женщина совместно с сыном 1992 года рождения, который, находился в это время в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек ввел себя агрессивно и даже причинил матери телесные повреждения.

Сотрудники полиции предложили молодому человеку и его матери проехать в отдел полиции для разбирательства. Но дебошир в ответ стал выражаться грубой нецензурной бранью, а также вести себя агрессивно.

После юноша нанес удары кулаком в область лица одному из полицейских. В результате к дебоширу были применены специальные средства – наручники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах