Примерное время чтения: 2 минуты
267

Михаил Ванновский назначен управляющим Ханты-Мансийским отделом Сбербанка

Ханты-Мансийск, 5 декабря АиФ-Югра. На должность управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России назначен Михаил Ванновский.

Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко представил нового руководителя отделением губернатору Ханты-Мансийского автономного округа–Югры Наталье Комаровой. «Мы намерены активизировать работу Сбербанка в регионе, качественно повысить уровень взаимодействия с окружными и муниципальными властями, а также обеспечить более высокий уровень сервиса для наших корпоративных и розничных клиентов, – подчеркнул Александр Анащенко. – Михаил Ванновский – это один из лучших профессионалов нашего банка, сильный руководитель, который стабильно показывает высокие результаты работы. Уверен, он справится с возложенными на него задачами».

По словам Михаила Ванновского, Ханты-Мансийский автономный округ является стратегически важным регионом для развития бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России. «На отделение, расположенное в административной столице округа и обслуживающее всю его западную часть, возлагается ответственность за построение крепких партнерских отношений с органами государственной власти, формирование основы банковской сферы Югры. Мы продолжим оказывать финансовую и нефинансовую поддержку социальным и инфраструктурным окружным проектам, будем участвовать в целевых программах, в том числе направленных на развитие сферы малого и среднего бизнеса, ипотечного жилищного кредитования, негосударственного и пенсионного обеспечения населения, страхования», – отмечает Михаил Ванновский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах