Примерное время чтения: 2 минуты
1442

В Ханты-Мансийске ввели в эксплуатацию новое здание «Газпромнефть – Хантос»

Ханты-Мансийск, 3 декабря - АиФ-Югра. Общая площадь застройки – более 2,2 тыс. кв. м, площадь помещений – более 12 тыс. кв. м. Построены подземная и наземная парковки на  86 машиномест. Конференц-залы оснащены современным оборудованием.
Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям компании «Газпром нефть» Александр Дыбаль: «Это, пожалуй, лучшее здание, что было построено. Не по размерам, не по масштабу, а по стилю, качеству, способности создать хорошие условия».
Гендиректор компании Сергей Доктор получил из рук главы Ханты-Мансийска Василия Филипенко разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Василий Филипенко отметил, что новый офис, как и все объекты, построенные «Газпром нефтью» в Ханты-Мансийске является уникальным, сообщает «Ugra-news.ru». 
Стоит отметить, что «Газпром нефть» финансирует реализацию масштабных социально-значимых  проектов на территории Ханты-Мансийского автономного округа в рамках соглашения с правительством ХМАО-Югры. 
В прошлом году был сдан в эксплуатацию 120-квартирный жилой комплекс для сотрудников компании и их семей, работающих в Ханты-Мансийске. Все квартиры были оборудованы современной мебелью и бытовой техникой. Дом обеспечивается горячей водой и теплом при помощи автономной котельной, рядом построена подземная парковка на 100 автомобилей. 
В настоящее время завершается строительство современного дошкольного образовательного центра на улице Лермонтова в Ханты-Мансийске. Для обеспечения безопасности на территории комплекса будут установлены системы видеонаблюдения, которые позволят родителям в режиме реального времени наблюдать за своими детьми с помощью онлайн-трансляции на интернет-сайте дошкольного образовательного центра, сообщает пресс-служба ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – ХАНТОС».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах