ХМАО-Югра, 11 февраля АиФ-Югра. Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года «Ростелеком» предлагает смотреть трансляции из Сочи в «Интерактивном телевидении», в котором представлены более 20 спортивных каналов.
Комплекс предложений от «Ростелекома» позволит смотреть прямые трансляции игр не только дома («Интерактивное ТВ», приложение ZABAVA для Smart TV), но и в любом другом удобном для абонента месте с наличием доступа в Интернет. На любом компьютере можно смотреть ТВ-онлайн на мультимедийном развлекательном портале ZABAVA.RU, а также на планшетах – с помощью мобильного приложения ZABAVA (для операционных систем iOS и Android).
Для удобства пользователей в меню «Интерактивного телевидения», а также на портале и в приложениях ZABAVA.RU создан специальный раздел «Сочи 2014». В нем представлена постоянно обновляемая таблица медального зачета сборных команд, последние новости из Сочи, а также расписание спортивных трансляций.
Большая программа трансляций с Олимпийских зимних игр планируется на телеканалах «Первый», «Первый HD», «Россия», «Россия HD», «Россия 2», «Спорт», «НТВ+ Спорт плюс», «Спорт 1», «Спорт 1 HD», «Eurosport», «Eurosport HD» и «Eurosport 2». Эти каналы доступны в пакетах «Популярный» и «Спортивный».
С услугой «Управление просмотром» можно не бояться опоздать к началу важного события. Она позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А электронная программа передач с функцией напоминания позволит составить свое собственное ТВ-расписание для «Сочи 2014» – выбранная спортивная трансляция включится автоматически.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть