Примерное время чтения: 2 минуты
528

В детский сад по Интернету: в Ханты-Мансийске заработает электронная очередь в детсады

Скриншот с сайта pgu.admhmao.ru

Ханты-Мансийск, 19 декабря - АиФ-Югра. Программа «Электронный детский сад» предполагает автоматизированную систему постановки ребенка на очередь для получения направления в дошкольное образовательное учреждение. Об этом сообщили представители департамента образования города.

В скором времени процедура постановки ребенка в очередь в дошкольное учреждение упростится. Достаточно будет на сайтах Администрации города, департамента образования, регионального портала государственных и муниципальных услуг, единого портала государственных и муниципальных услуг заполнить все необходимые данные. На этих сайтах также можно отследить продвижение очередности ребенка.

Эта программа, как отмечают представители департамента, поможет формировать единое информационное пространство для детских садов.

Родители смогут получить всю необходимую информацию и записать ребенка в очередь на место в детсаду через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры (МФЦ). Он расположен в здании гостиницы «Олимпийская» (блок ВЗ, первый этаж) на улице Энгельса.

При МФЦ организована работа Центра телефонного обслуживания: по номеру 8-800-101-0001 клиент может получить необходимую предварительную консультацию (звонок с городского телефона бесплатный), сообщает Управление общественных связей Ханты-Мансийска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах