66

ХК «Югра» проиграла «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Ханты-Мансийск, 29 сентября - АиФ-Югра. Победитель матча определялся в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. Победный бросок на счету Йори Лехтеря. В сумме команды нанесли 10 бросков, из которых цели достиг только один, сообщает «Хоккейное обозрение».
Гости вышли вперёд уже на 43-й секунде встречи, когда Юнас Энлунд забил в ворота хозяев. Но не прошло и минуты, как Игорь Скороходов восстановил разницу в счёте, а вскоре Станислав Бочаров вывел «Югру» вперёд. Однако тут же хозяева льда были вынуждены пять минут играть в меньшинстве — команду подвёл Кирилл Путилов, получивший матч-штраф за толчок на борт.
В итоге «Югра» выстояла, но в начале второго периода «Сибирь» всё-таки восстановила равновесие, сообщает «Страница хоккея Беларуси».