73

КХЛ: «Югра» потерпела поражение от «Северстали»

Череповец, 23 октября - АиФ-Югра. В первой двадцатиминутке череповецкие хоккеисты уступали со счетом 2:0, но во втором периоде сумели отправить в ворота соперника три безответные шайбы. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами.
Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»: «Ребята играли сегодня хорошо, молодцы. Но из-за отдельных игроков, естественно, мы сегодня этот матч проиграли. Хотя и могли что-нибудь здесь взять», сообщает ОТРК «Югра».
До сих пор «Югра» и «Северсталь» встречались четыре раза, трижды победа оставалась за череповчанами. Соответственно, ханты-мансийцы выиграли у «Северстали» только один раз – и случилось это еще в сезоне 2010/2011, причем в гостевом матче: в декабре 2010 года команда Сергея Шепелева не оставила шансов хозяевам площадки, одержав «сухую» победу со счетом 3:0, сообщает официальный сайт ХК «Югра».