Примерное время чтения: 1 минута
21

Продажа билетов на финальный этап Кубка мира по биатлону в Югре уже началась

Фото: АИФ-Югра

Ханты-Мансийск, 18 января - АиФ-Югра.  На этот раз лучшие стреляющие лыжники планеты приедут в Югру сразу после 8 этапа в Сочи. Отметим, что впервые несколько этапов биатлонного сезона пройдут в России.

Организационный комитет Ханты-Мансийска к знаковому спортивному событию, организует для участников чартерные рейсы «Осло - Сочи», «Сочи - Ханты-Мансийск» и «Ханты-Мансийск - Мюнхен, Осло». Проживать участники соревнований будут  в гостиницах «Олимпийская» и «На Семи Холмах».

Торжественная церемония открытия Кубка мира по биатлону сезона 2012/2013 состоится 12 марта в 20:30 в большом зале КТЦ «Югра-Классик» Что касается «бумажных» билетов, то уже в конце января и в начале февраля в количестве 28 тысяч экземпляров они поступят в свободную продажу во всех крупных городах Югры.

Поклонники биатлона уже сейчас могу приобрести билеты на спринт, гонку преследования и масс-старт в любое время суток на сайте исполнительной дирекции соревнований АУ «ЮграМегаСпорт», также для пользователей интернета предусмотрена оплата в салонах связи «Евросеть» и по банковской карте через платежную систему «Platron». К слову, с помощью электронной системы продано уже 350 билетов, сообщает информационная служба UGRANOW.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах