Примерное время чтения: 1 минута
110

Раритетные билеты на Кубок мира по биатлону будут продаваться в крупных городах Югры

ХМАО Югра, 28 января-АиФ-Югра. Билеты можно заказать в режиме онлайн  на сайте  исполнительной дирекции соревнований АУ «ЮграМегаСпорт», также для пользователей интернета предусмотрена оплата в салонах связи «Евросеть» и по банковской карте через платежную систему «Platron».
С помощью электронной системы  уже продано 350 билетов. В обычном режиме билеты начнут распродавать во всех крупных городах Югры в начале февраля. В свободной продаже будет  28 тысяч экземпляров. Продавать билеты будут только в двух местах – КРК «Арена Югра» и Центре зимних видов спорта, сообщает ОТРК Югра.
Стоит отметить, что на этих билетах напечатан нынешний герб Югры. К следующему этапу Кубка мира по биатлону, который пройдёт в Ханты-Мансийске, на квитках появится уже новый символ округа.
С 14 по 17 марта Ханты-Мансийск в очередной раз примет финальный этап Кубка мира по биатлону. На этот раз лучшие стреляющие лыжники планеты приедут в Югру сразу после 8-го этапа в Сочи. Таким образом, впервые несколько этапов биатлонного сезона пройдут в России.
Организационный комитет Ханты-Мансийска продолжает подготовку к знаковому спортивному событию. Ожидается, что для участников будут организованы чартерные рейсы Осло – Сочи, Сочи – Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийск – Мюнхен, Осло, сообщает www.ugra-news.ru

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах