Ханты-Мансийск, 22 марта АиФ-Югра. На старты в Центре зимних видов спорта имени А.В.Филипенко выйдут юноши и девушки 1998 и 1999 годов рождения. Спортсмены разыграют четыре комплекта медалей. 3 апреля пройдут две индивидуальные гонки, а 4 апреля – гладкие гонки, сообщает ИД «UgraNews».
Отметим, в программе соревнований запланированы мастер-классы от Дмитрия Ярошенко, Виктора Майгурова, Алексея Волкова, Евгения Редькина и Светланы Слепцовой. Помимо этого памятные трофеи победителям также будет вручать югорская спортсменка.
Как говорит сама Слепцова: «Давно мечтала организовать соревнования для детей, чтобы не просто соревнования, а с мастер-классами знаменитых спортсменов и с хорошими призами. Еще не забыла, как сама начинала заниматься в родном Ханты-Мансийске. Тогда мне, ребенку, было важно как можно больше соревноваться, а стартов было не так уж много. До сих пор помню свои первые серьезные соревнования – наш стадион только начинал строиться, и в первых же стартах на нем я выиграла детский лыжный марафон».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть