Примерное время чтения: 2 минуты
380

Рука парикмахера из Сургута оказалось счастливой для сборной Франции

Теперь, с большой вероятностью, услугами Виталия воспользуются и российские футболисты перед стартом крупного турнира.
Теперь, с большой вероятностью, услугами Виталия воспользуются и российские футболисты перед стартом крупного турнира. / www.instagram.com/pimenthebarber/ / Из личного архива
Сургут, 16 июля - АиФ-Югра.

Чемпионат мира по футболу в России завершен. Франция, Хорватия, Бельгия. Именно так выглядит тройка лучших команд планеты на данный момент. В имидж будущих чемпионов – французов – внес свой вклад и житель Югры.

Парикмахер Виталий Пименов – один из лучших барберов России – перед началом турнира сделал модные стрижки почти всей команде.

«Парень, работай усерднее и, возможно, ты будешь работать со звёздами мирового футбола», я бы не поверил на 200 %. Сложно подумать, куда нас могут привести наши мечты и упорный труд. Мечтайте, друзья и верьте всецело в то, что делаете! Наша судьба только в наших руках», - рассказал сургутянин после работы с командой Франции.

После Виталия пригласили на Первый канал для участия в передаче «Мужское и женское» в качестве эксперта. Программа была полностью посвящена чемпионату планеты по футболу.

Теперь, с большой вероятностью, услугами Виталия воспользуются и российские футболисты перед стартом крупного турнира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах