Примерное время чтения: 4 минуты
219

Как развлечься и куда пойти в выходные в Ханты-Мансийске: 27 и 28 декабря

Гузель Биктимирова / АиФ

27 и 28 декабря Концертно-театральный центр «Югра-Классик» и Ханты-Мансийский театр кукол приглашают всех детей вместе с родителями на волшебную новогоднюю программу, которая пройдет в преддверии Нового 2015 года.

Для гостей будет организована праздничная развлекательная программа, посмотрят спектакль «Эликсир для Деда Мороза» о храброй девочке Маше, которая спасет Деда Мороза от колдуньи Мурзины и её ученика Леонадия. В завершение вечера дети поучаствуют в театрализованном представлении «У елки», где они сами будут спасать Снегурочку от вредностей Бабы Яги, увидят настоящее волшебство Деда Мороза, и обязательно будут петь и водить хоровод вокруг Новогодней ёлки.

Фото: АиФ

27 декабря в 12:00 в КТЦ «Югра-Классик» пройдет клуб для детей от 3-х лет «Театр на ладошке».

27 и 28 декабря в большом концертном зале культурно-досугового центра «Октябрь» в 10:00, в 12:00 и в 14:00 театрализованное представление с развлекательно-игровой программой для детей «Приключение Снежинок в Африке».

А на центральной аллее Парка Бориса Лосева в этот же день в 12:00 пройдет театрализованная новогодняя программа для детей с конкурсами «Новогодний ералаш или Званый прием Деда Мороза». Дети познакомятся со сказочными героями, примут участие в конкурсах и играх.

28 декабря в 17:00 в конкурсном зале КДК «Октябрь» состоится развлекательная программа для детей среднего школьного возраста «Новогодний калейдоскоп».

В Музее Природы и Человека в эти выходные продолжает работать персональная выставка заслуженного художника России – Никаса Сафронова. Здесь представлены лучшие картины разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле символизма, а также полотна в авторском стиле DreamVision.

Фото: www.russianlook.com

27 и 28 декабря в торговом центре «Сатурн» будет проводиться ярмарка новогодних подарков «Сделано руками». В программе мастер-классы, культурная программа и качественные изделия ручной работы к Новому году. Время работы выставки: с 10.00 – 19.00.

Фото: Из личного архива/ Студия творчества T&B

27 и 28 декабря в Театре обско-угорских народов «Солнце» в Доме дружбы народов пройдет показ спектакля «Ледяное сердечко». Сразу после спектакля артисты Театра приглашают детей и их родителей поучаствовать в увлекательном Новогоднем приключении с конкурсами, аттракционами, розыгрышами, песнями и танцами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах