Примерное время чтения: 1 минута
122

В Нижневартовске сын избил пожилую мать до смерти

В Международный женский день, в Нижневартовске пожилая женщина со своим сыном отмечали праздник. В ходе ссоры мужчина нанёс матери многочисленные удары руками и ногами по голове и телу.

После чего, подозреваемый ушёл из дома, при этом женщина ещё находилась в сознании. Вернувшись через 3 дня, блудный сын обнаружил свою мать без признаков жизни. Мужчина вызвал сотрудников полиции. Эксперты заключили - смерть женщины наступила от телесных повреждений, причинённых её сыном.

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нижневартовска. Он подозревается в совершении преступления - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время злоумышленник задержан и помещён в изолятор временного содержания. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в прокуратуре Югры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах