Примерное время чтения: 2 минуты
89

Борис Хохряков встретился с участниками молодежного проекта «УДАР»

Ханты-Мансийск, 3 декабря АиФ-Югра. Участники окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона» в течение двух дней будут стажироваться в югорском парламенте.

«Я рад вас всех приветствовать в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, – отметил Борис Хохряков. – В течение двух дней вы сможете ознакомиться с работой регионального парламента и вникнуть в тонкости законотворческого процесса: поработать в постоянных комитетах, управлениях аппарата Думы. У вас будет уникальная возможность узнать, как готовятся законопроекты, как принимаются. Вы уже являетесь победителями муниципальных этапов, я вас искренне с этим поздравляю и приглашаю к совместной работе в эти дни».

Борис Хохряков отметил, что те проекты, которые предложит молодёжь на «Неделе дублёра», наверняка будут интересны и будут влиять на общественно-политическую и социально-экономическую обстановку в Югре.

«Это ребята, которые хотят что-то в этой жизни достичь. Я участвовал в двух конкурсах, когда был муниципальный уровень учебы для актива региона, а сейчас сюда приехали победители. Поэтому я считаю, что среди проектов, которые предложат 80 участников-победителей на муниципальном уровне, самые лучшие будут представлять значительный интерес для дальнейшего развития автономного округа», – подчеркнул Председатель Думы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах