Примерное время чтения: 3 минуты
4356

Жители Ханты-Мансийска собирают деньги для семьи погибшего в ДТП

Ханты-Мансийск, 6 февраля АиФ-Югра. Жители Ханты-Мансийска организовали сбор денег для семье погибшего в ДТП.

Напомним, жуткая авария, произошедшая в Ханты-Мансийске 5 февраля, унесла жизни двоих людей. Как сообщили в УМВД по Югре, накануне около 9 часов утра в Ханты-Мансийске на ул. Объездная произошло столкновение 6 автомобилей: «BMW», «Kia Sportage», двух автомобилей «Mazda», «Chevrolet Lacetti», «Land Rover». По предварительной версии, ДТП произошло по вине 24-летнего водителя «BMW», который не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Kia Sportage», в последующем с остальными автомобилями. В результате столкновения пассажир автомобиля «Kia Sportage» погиб на месте ДТП. Двое пострадавших, в том числе один ребенок, были доставлены в больницу. 5-летнюю девочку, пострадавшую при столкновении 6 машин в Ханты-Мансийске, прооперировали накануне. Позже в ОКБ погиб еще один участник ДТП.

Сегодня жена погибшего Ирина Гребенкина родила дочь. Об этом рассказывают жители города на форуме и в соцсетях.

«Погиб мой дядя. Элеонора сейчас в коме и нуждается в срочном лечении. Иришка-мама Эли, сегодня родила девочку...Я не буду комментировать мое отношение к виновнику аварии.. сейчас главное собрать деньги на лечение моей сестренки. уже открыт счет для сборов», - пишет в соцсетях племянница погибшего.

Фото: Скриншот

«Девочки 05.02.13 произошла большая трагедия – в аварии пострадала Эля Гребенкина, из нашего сада, группа «Лимпопо». Эля в реанимации, папа погиб, мама в роддоме. Родители нашей группы хотят хоть как-то поддержать и помочь, в том числе и финансово. По словам врачей, операция прошла успешно, сделана трепанация черепа, состояние Элечки очень тяжелое, но есть положительная динамика, а значит и есть шансы, что она будет жить. И дай бог, чтобы это было так. Помолитесь, кто может за ее выздоровление. Спасибо всем. Эле ( дочке) сделали операцию и пока не комментируют. Ира (мама) родила сегодня утром девочку. Дай бог, здоровья и сил девочкам», – пишут на форуме горожане (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Реквизиты жены погибшего в страшной аварии можно посмотреть на городском форумеПрощание с Гребенкиным Вячеславом пройдет завтра в 15:00 часов в траурном зале.                                                                

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах