Примерное время чтения: 2 минуты
130

Спонтанные объятия и признания в любви захлестнут Сургут

Откроется мероприятие «Венским вальсом», исполненным танцорами творческого объединения «Танцующий дом», 14 февраля в 9.00 в Дворце торжеств.

Далее жители Сургута смогут посетить выставку-продажу «Всё о любви», где будут представлены ювелирные украшения и подарки ко Дню всех влюбленных.  Выставка пройдет во Дворце торжеств.

Среди влюбленных пар пройдет акция-интервью «Оригинальное объяснение в любви». 17 февраля желающие могут также посетить мастер-класс «Свадебная валентинка  – первое совместное творение», представленный сотрудниками Дворца торжеств в зале фотосессии для новобрачных.

В этот же день в крупных торговых центрах города состоится флеш-моб «Добрые объятия». Покупатели и посетители смогут в любое время очутиться в объятиях окружающих.

Также в Сургуте стартовал  фотоконкурс «Город тепла и любви». Фотоконкурс проводится в рамках акции Дворца торжеств «Неделя Любви и Доброты». В конкурсе – 4 номинации: «Лучшая пара «Сургут. Признание в любви»;  «Самый романтический кадр»;   «Любовь в стиле «Love is»;    «Не властно время над Любовью, не погасить ее годам».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах