По инициативе Нотариальной палаты Югры с целью повышения уровня обслуживания посетителей психолог студии «Окно» проводит с сотрудниками нотариальных контор корпоративные тренинги.
Интерес к тренингу проявили не только сотрудники нотариальных контор Ханты-Мансийска, Урая и других близлежащих городов, но и нотариусы, которые вместе с подчиненными учились слушать и слышать собеседников, сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Югры.
Занятия проходили в форме психологических игр и упражнений. Психолог Ирина Киндяшова в ходе тренинга научила сотрудников нотариальных контор выявлять недостатки в коммуникации, искать способы их устранения, преодолевать барьеры в общении, противостоять словесной агрессии и отвечать на некорректные вопросы, влиять на ход общения своим голосом и интонацией. Приятным сюрпризом для участников тренинга стало вручение приза победителю одной из игр.
Юные кадеты Мегиона поклялись в верности казачеству и России
Нотариусы Югры возьмутся за фотоаппараты
Максим Ряшин встретился с медалистами Ханты-Мансийска
Космонавт из Югры поздравил с Днем знаний школьников и учителей округа
В детском саду «Радуга» завершилась «Неделя молодого педагога»