Примерное время чтения: 2 минуты
51

В Новосибирске началась продажа 1-го в России 4G-планшета

Появится новинка и в Москве, Самаре, Сочи и Краснодаре, а в перспективе — в других городах, где будут запущены сети 4-го поколения, сообщил Тайге.инфо 18 июня сотрудник пресс-службы компании «МегаФон».

Помимо 4G устройство работает в мобильных сетях 2-го и3-го поколений, а также поддерживает технологии Wi-Fi и Bluetooth. Новинка оснащена 8,9-дюймовым высококонтрастным дисплеем с разрешением 1280*800 пикселей, весит 458 грамм и имеет толщину 8,6 мм. Благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,5 ГГц планшет 

гарантирует поддержку режима многозадачности. Новый планшетный компьютер оснащен основной и фронтальной камерами  на 3 и 2 мегапикселя соответственно, поддерживает запись видео в формате HD. 

«Клиенты „МегаФона“ по достоинству оценили возможности сети 4-го поколения. Ежедневно в интернете мы встречаем множество положительных отзывов о 4G в Москве, Новосибирске, Самаре, Сочи и других городах. Пользователи 

фиксируют скорости передачи данных свыше 10, 20 и даже 50 Мбит в секунду. Новый планшет Samsung выгодно дополнит 

линейку 4G-устройств. До конца года мы представим еще несколько мобильных гаджетов для всех, кто не любит ждать 

быстрый мобильный интернет, а хочет пользоваться им здесь и сейчас», — прокомментировал руководитель федеральной розничной сети салонов «МегаФона» Михаил Золотовицкий. 

Стоимость устройства составляет 29 990 рублей. Оно будет продаваться в салонах и интернет-магазине сети «МегаФон».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах