Примерное время чтения: меньше минуты
449

Всероссийские соревнования по биатлону пройдут в Югре в 2021 году

Ориентировочно соревнования по биатлону пройдут весной 2021 года
Ориентировочно соревнования по биатлону пройдут весной 2021 года / Екатерина Трубникова / АиФ
Югра, 8 декабря - АиФ-Югра.

В Югре в 2021 году планируется проведение двух этапов чемпионатов России по биатлону, а также чемпионата России по тяжелой атлетике. Об этом стало известно накануне на заседании организационного комитета по подготовке и проведению межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий, информирует окружной департамент общественных и внешних связей.

По словам губернатора Натальи Комаровой, если позволит эпидобстановка и на мероприятия пустят зрителей, то для них будут работать QR-коды.

«Во время проведения соревнований при улучшении эпидемиологической обстановки депспорта поручаю применить аналогию сканирования и присвоения QR-кода зрителям с последующей рассылкой уведомлений по этой системе о возможных контактах с гражданами, возможно инфицированных», – сказала глава региона.

Ориентировочно соревнования пройдут весной и летом 2021 года. В частности, с 8 по 15 марта следующего года должен состоятся чемпионат России по биатлону по неолимпийским дисциплинам. Старт чемпионат России по биатлону по олимпийским дисциплинам запланирован на 29 марта, а чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин пройдет с 1 по 10 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах