103

ХК «Югра» уступил «Адмиралу» на домашнем льду

Официальный сайт ХК Югра / Официальный сайт ХК «Югра»

Ханты-Мансийск, 12 декабря АиФ-Югра. Хоккейный клуб «Югра» потерпел очередное поражение на матче в окружном центре. Соперник переиграл югорчан со счетом 3:2.

Весь матч югорчане не сдавались. Счет открыл Трончински уже на 14 минуте первого периода. «Адмирал» отыграл шайбу – забил Осипов. Счет 1:1. Затем Игорь Магогин отправил еще одну шайбу в ворота гостей. Но и гости не собирались сдаваться – 2:2 очередной гол от Лисина. И итоговую шайбу бомбардир «Адмирала» Барбашев забросил в ворота югорчан играючи. «Югра» не сумела отыграться.

И.о. главного тренера ХК «Югра» Олег Давыдов предположил, почему команда не смогла отыграться: «У нас сегодня не было должного настроя на матч, не хватило концентрации в третьем периоде, из-за чего допустили ошибку, которая привела к третьей пропущенной шайбе».

Следующий матч «Югра» сыграет в пятницу 13 декабря с «Амуром».