Примерное время чтения: 2 минуты
77

ХК «Югра» потерпела поражение от гостей – минского «Динамо»

Ханты-Мансийск, 4 декабря - АиФ-Югра. На первых семи минутах в ворота югорчан залетели 3 шайбы. К концу первой двадцатиминутки «Югра» забила 2 гола в ворота соперников. Тем самым счет стал 3:2 в пользу минчан. Игра была напряженной, 12 голов, в общем счете, забили обе команды. Но завершилась игра не в пользу хозяев 5:7. 
Александр Андриевский, главный тренер ХК «Динамо» говорит: «Такое ощущение, что сегодня команды играли без обороны, и хорошо, что именно нам улыбнулась удача. Что касается самой игры – отличное начало в нашем исполнении, а потом чуть второй раз не наступили на те самые же грабли – остановились играть, позволили сопернику нас догнать. Хорошо, что для нас все закончилось подобным образом».
А главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев сообщил: «Начало игры в нашем исполнении было просто безобразное. Да, молодцы, что смогли вытянуть счет, но, к сожалению, с такой игрой в обороне во главе с вратарем добиться положительного результата очень сложно. Пяти забитых шайб вполне достаточно для победы, но, еще раз говорю – так слабо играть в обороне нельзя», сообщает официальный сайт ХК «Югра».
Следующую игру ХК «Югра» проведет 5 декабря с «Витязем», а 7 декабря с «Северсталью».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах